Lokal – national – international

An elf Standorten in Deutschland sind wir für unsere Kunden präsent um schnell und effektiv agieren zu können.

Mit unserer Tochtergesellschaft (COPLAN CAI SRL) in Rumänien bedienen wir gezielt den osteuropäischen Markt. Außerdem kooperieren wir in weiteren Ländern mit Partnerbüros vor Ort.

Firmenzentrale

Eggenfelden     mehr Info...

COPLAN AG
Hofmark 35
84307 Eggenfelden
Deutschland
Tel.: +49 8721 705-0
Fax: +49 8721 705-105
info@coplan-online.de

zu Google-Maps ...

 

Standorte National

Berlin     mehr Info...

COPLAN AG
Niederlassung Berlin
Waldenserstraße 2–4
10551 Berlin
Deutschland
Tel.: +49 30 810704-0
Fax: +49 30 810704-40
berlin@coplan-online.de


zu Google-Maps ...

Deggendorf     mehr Info...

COPLAN AG
Niederlassung Deggendorf
Land-Au 25
94469 Deggendorf
Deutschland
Tel.: +49 991 991214-0
Fax: +49 991 991214-25
deggendorf@coplan-online.de


zu Google-Maps ...

Dingolfing     mehr Info...

COPLAN AG
Niederlassung Dingolfing
Hauptstraße 4
84130 Dingolfing
Deutschland
Tel.: +49 8731 326118-0
Fax: +49 8731 326118-9
dingolfing@coplan-online.de


zu Google-Maps ...

Leipzig     mehr Info...

COPLAN AG
Niederlassung Leipzig
Weißenfelser Straße 67
04229 Leipzig
Deutschland
Tel.: +49 341 4927614-0
Fax: +49 341 4927614-40
leipzig@coplan-online.de


zu Google-Maps ...

Mühldorf     mehr Info...

COPLAN AG
Niederlassung Mühldorf
Nordtangente 10b
84453 Mühldorf
Deutschland
Tel.: +49 8631 98728-0
Fax: +49 8631 98728-25
muehldorf@coplan-online.de


zu Google-Maps ...

München     mehr Info...

COPLAN AG
Niederlassung München
Werner-Eckert-Straße 4
81829 München
Deutschland
Tel.: +49 89 9927599-0
Fax: +49 89 9927599-40
muenchen@coplan-online.de


zu Google-Maps ...

Nürnberg     mehr Info...

COPLAN AG
Niederlassung Nürnberg
Lina-Ammon-Straße 17
90471 Nürnberg
Deutschland
Tel.: +49 911 540507-0
Fax: +49 911 540507-25
nuernberg@coplan-online.de


zu Google-Maps ...

Passau     mehr Info...

COPLAN AG
Niederlassung Passau
Schießstattweg 6
94032 Passau
Deutschland
Tel.: +49 851 501969-0
Fax: +49 851 501969-40
passau@coplan-online.de


zu Google-Maps ...

Regensburg     mehr Info...

COPLAN AG
Niederlassung Regensburg
Im Gewerbepark D 75
93059 Regensburg
Deutschland
Tel.: +49 941 6304574-0
Fax: +49 941 6304574-9
regensburg@coplan-online.de


zu Google-Maps ...

Weiden     mehr Info...

COPLAN AG
Niederlassung Weiden
Bismarckstraße 21
92637 Weiden
Deutschland
Tel.: +49 961 38911-0
Fax: +49 961 38911-40
weiden@coplan-online.de


zu Google-Maps ...

 

Standorte International

Bukarest     mehr Info...

COPLAN CAI SRL
Str. Armindenului nr. 6, etaj 1, Sector 1
011992 Bucuresti
Romania
Tel.: +40 31 425753-1
bucuresti@coplan-online.de


zu Google-Maps ...